18 Октябрь 2016

На минувшей неделе Госавтоинспекцией было зафиксировано четыре наезда водителей на пешехода

11 октября в 18.30 водитель, управляя автомашиной ОПЕЛЬ, двигаясь в г. Котельники со стороны Дзержинского шоссе в сторону 1-го Покровского проезда, в районе дома №41 мкрн. Белая Дача  совершил наезд на женщину, переходившую проезжую часть слева направо по ходу движения автомашины по нерегулируемому пешеходному переходу. При ДТП пострадала женщина 30 лет, которая с диагнозом: ушиб правого бедра была госпитализирована в больницу г. Дзержинский. 

 

11 октября в 19.00  водитель, управляя автомашиной ВАЗ 210740, двигаясь по Лыткаринскому шоссе со стороны дер. Мячково в сторону г. Лыткарино, в районе вл. № 44 дер.Тураево совершил наезд на женщину, переходившую проезжую часть слева направо вне зоны пешеходного перехода. Пострадавшая в ДТП женщина 41 года с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, открытый перелом верхней трети правой голени, тупая травма живота была госпитализирована в лечебное учреждение. 

 

12 октября в 23.40 водитель, управляя автомашиной МЕРСЕДЕС БЕНЦ, двигаясь в г. Дзержинский по ул. Энергетиков, со стороны ул. Академика Жукова в сторону МКАД, в районе дома № 14 по улице Энергетиков произвел столкновение с автомашиной ИНФИНИТИ, двигавшейся со стороны МКАД, в сторону ул. Академика Жукова. В результате ДТП пострадала женщина-водитель автомашины ИНФИНИТИ, которой в больнице г. Дзержинский с диагнозом: сотрясение головного мозга, растяжение связок шейного отдела позвоночника и левого плеча была оказана медицинская помощь. 

 

13 октября в 18.30 водитель, управляя автомашиной ЛАДА 210540, двигаясь в г. Котельники по Дзержинскому шоссе, со стороны г. Дзержинский в сторону г. Люберцы, в районе дома № 4 по улице Новая, по неустановленной причине произвел наезд на автомашину ХЕНДЭ ЭЛАНТРА, стоящую на регулируемом перекрестке в ожидании проезда транспорта встречного направления для совершения маневра левого поворота, которая затем от удара продвинулась вперед, и, выехав на полосу встречного движения, произвела столкновение с автомашиной ХЕНДЭ САНТА ФЕ, двигавшейся по Дзержинскому шоссе во встречном направлении. В результате ДТП пострадали водитель автомашины ХЕНДЭ ЭЛАНТРА – мужчина 30 лет, которому в больнице г.Дзержинский с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушибленная рана лобной области была оказана медицинская помощь и пассажирка автомашины ХЕНДЭ ЭЛАНТРА - женщина 28 лет, которой в  больнице г. Дзержинский с диагнозом: ушиб грудной клетки также была оказана медицинская помощь. 

ДТП_ОГИБДД_Люберецкое

 

14 октября в 13.45 неустановленный водитель, управляя автомашиной МИЦУБИСИ АУТЛЕНДЕР, двигаясь в г. Лыткарино по ул. Парковая со стороны ул. Ленина в сторону Лыткаринского шоссе, при повороте налево в сторону ул. Степана Степанова на регулируемом перекрестке на запрещающий сигнал светофора произвел столкновение с автомашиной МАН, двигавшейся во встречном направлении. Водитель МИЦУБИСИ покинул место ДТП. В результате ДТП пострадал пассажир автомашины  МИЦУБИСИ АУТЛЕНДЕР – мужчина 37 лет, который  с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, закрытый перелом правой ключицы  был госпитализирован в больницу г.Лыткарино. В настоящее время инспекторами розыска ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое» ведется поиск водителя, причастного к данному ДТП, а также проводится проверка, в результате которой будут установлены причины случившегося.

Если Вы стали очевидцем данного дорожно-транспортного происшествия, в результате которого водитель с места происшествия скрылся, просим вас сообщить имеющуюся информацию по телефонам: 8-495-501-25-83, 8-495-501-13-49.

ДТП_ОГИБДД_Люберецкое 

15 октября 2016 года в 19.00 водитель, управляя автомашиной ХОНДА ЦИВИК, двигаясь в пос.Красково по Кореневскому шоссе со стороны Егорьевского шоссе в сторону д. Торбеево, в районе дома №18А по ул.Железнодорожная совершил наезд на женщину, переходившую проезжую часть слева направо по ходу движения автомашины в неустановленном для перехода месте. Пострадавшая женщина-пешеход с диагнозом: сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма, закрытый перелом правой голени была доставлена в лечебное учреждение. 

 

15 октября в 20.00 по адресу: Московская область г. Люберцы Октябрьский пр-т. д. 112А произошло столкновение трех транспортных средств. Водитель, управляя автомашиной ФОРД ФОКУС, двигаясь по Октябрьскому пр-ту в сторону ул. Власова по неустановленной причине произвел выезд на полосу встречного движения, где совершил наезд на автомашину ВАЗ-21103, стоявшую  в ожидании разрешающего сигнала светофора. После удара автомашина ВАЗ 21103 произвела наезд на автомашину КИА, стоявшую в попутном направлении. В результате ДТП пострадал водитель автомашины ВАЗ-21103, мужчина 48 лет, который с диагнозом: сотрясение головного мозга, закрытый перелом левой стопы был госпитализирован в больницу г.Люберцы. 

 ДТП_ОГИБДД_Люберецкое

16 октября в 10.45 водитель, управляя автомашиной ШЕВРОЛЕ-ЛАНОС, двигаясь в г.Люберцы по ул. Инициативная со стороны ул. Митрофанова в сторону мкр-на Некрасовка г. Москва,  в районе дома №1 "Б" по ул. Инициативная г. Люберцы совершил наезд на женщину, переходившую проезжую часть справа налево по ходу движения автомашины по регулируемому пешеходному переходу на запрещающий сигнал пешеходного светофора. При ДТП пострадала женщина 66 лет, которая с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, перелом носа, перелом левой голени и левой ключицы, тупая травма живота и грудной клетки параорбитальная гематома справа была госпитализирована в больницу г.Люберцы.

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться