24 Октябрь 2016

Люберецкие полицейские раскрыли кражу в городе Котельники

Полицейские раскрыли кражу товаров из торгового зала магазина в городе Котельники, в ней подозревается 28-летний житель Электростали, говорится в сообщении пресс-службы МУ МВД России «Люберецкое».

 

«Люберецкие стражи порядка раскрыли кражу в Котельниках, где из торгового зала вор украл товаров на сумму 3 тысячи рублей», – говорится в сообщении.

 

По данным пресс-службы, 21 октября участковый уполномоченный полиции котельниковского отдела МУ МВД России «Люберецкое» задержал 28-летнего жителя Электростали. Он подозревается в краже товаров из магазина. По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».

 

Согласно этой статье, виновным в этом грозит штраф в размере до 80 тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, обязательные работы на срок до 360 часов, исправительные работы на срок до года, ограничение свободы на срок до двух лет, принудительные работы на срок до двух лет, арест на срок до четырех месяцев, лишение свободы на срок до двух лет.

Источник: РИАМО

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться