27 Март 2017

Хроника дорожно-транспортных происшествий 21-25 марта

21 марта 2017 года в 19:15 водитель, управляя автобусом ЛИАЗ 529260, двигаясь в г.Люберцы по Октябрьскому проспекту со стороны ул.Смирновская в сторону ул.Власова в крайнем левом ряду, в районе дома №143 произвел резкое торможение, в результате чего в салоне автобуса произошло падение пассажирки.

В результате ДТП пострадала женщина 64 лет, которая с диагнозом: сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма, вывих правого плечевого сустава  была госпитализирована в больницу г.Люберцы. По данному факту проводится проверка, в результате которой будут установлены причины случившегося.

 

23 марта 2017 года в 16.30 неустановленный водитель на автомашине, при начале движения задним ходом от дома №12 по ул.Некрасова в пос.Красково, совершил наезд на женщину, переходившую проезжую часть справа налево по ходу движения автомашины в неустановленном месте, после чего автомашина  скрылась с места ДТП.

Пострадавшая в результате ДТП женщина 79 лет с диагнозом: закрытый перелом шейки правого бедра была госпитализирована в больницу п.Красково. По данному факту инспекторами розыска ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое» проводится проверка, в результате которой будут установлены причины случившегося.

 

25 марта 2017 года в 12:30 неустановленный водитель на маршрутном транспортом средстве, двигаясь в г. Люберцы по Октябрьскому проспекту со стороны г.Москва в сторону ул.Новая г. Люберцы, предположительно в районе дома №9 произвел резкое торможение, в результате чего в салоне т/с произошло падение пассажирки.

Пострадавшей в результате ДТП женщине 40 лет, с диагнозом: сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма, кровоподтек лба слева и кровоподтек правого коленного сустава в травмпункте г.Люберцы была оказана медицинская помощь. По данному факту инспекторами розыска ОГИБДД проводится проверка, в результате которой будут установлены причины случившегося.

Очевидцы откликнитесь! Если Вы стали очевидцем вышеуказанных дорожно-транспортных происшествий, в результате которых пострадали люди, а водители с места происшествия скрылись, просим вас сообщить имеющуюся информацию по телефонам: 8-495-501-25-83, 8-495-501-13-49.

                                             

Источник: ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое»

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться