29 Март 2017

Выборы в Молодежный парламент города Котельники продолжается

Выборы членов в Молодежный Парламент при Совете Депутатов городского округа Котельники Московской области второго созыва в самом разгаре. За кроткое время Молодежная территориальная избирательная комиссия сформировала 5 участков, которые будут располагаться в общеобразовательных учреждениях города, а также в филиале «Котельники» государственного университета «Дубна» и в Доме культуры «Белая Дача». В последнем учреждении участок будет функционировать лишь в день проведения голосования. Стоит отметить, что в образовательных учреждениях оставить свои голоса за кандидатов смогут только обучающиеся этих учреждений – остальные жители города в возрасте от 14 до 30 лет смогут проголосовать на базе Дома Культуры«Белая Дача».

 

Напомним, кандидатом в члены Парламента может стать любой житель городского округа, главные критерии:

  • возраст не моложе 14 и не старше 30 лет,
  • наличие постоянной регистрации на территории муниципалитета.

 

Документы от кандидатов принимаются до 4 апреля 2017 года включительно, которые необходимо предоставить в Молодежную территориальную комиссию (Московская обл., г.о. Котельники, мкрн. Силикат, 35, ауд.№16) для рассмотрения и проверки.

 

Списки кандидатов в члены Молодежного Парламента при Совете Депутатов городского округа Котельники Московской области второго созыва будут оглашены 5 апреля, а уже 7 апреля 2017 года состоится торжественное вручение удостоверений кандидатам, а значит дан старт активной агитационной деятельности в борьбе за электорат.

  

Кульминацией выборной кампании 20 апреля 2017 года станет Единый день голосования. В этот день каждый молодой житель сможет отдать свой голос за того, кто, по его мнению, достоин представлять молодежь города в Парламенте и наравне со взрослыми депутатами принимать судьбоносные для судьбы муниципалитета решения.

 

Итоги выборов будут известны уже на следующий день, 21 апреля 2017 года они будут размещены на официальных порталах города.

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться