24 Март 2017

В МосОблЕИРЦ города Котельники новый руководитель

На форуме "Управдом", который состоялся в клубе "Надежда" в минувший четверг, исполняющая обязанности главы города Ирина Польникова представила нового директора Территориального управления ЕИРЦ "Котельники". 

 

По словам заместителя управляющего директора Единого информационно-расчетного центра по взаимодействию с органами власти и контролю Глеба Латыпова, МосОблЕИРЦ работает над тем, чтобы жителям города было понятно за что они перечисляют деньги, а расчет коммунальных платежей был корректным. Для повышения эффективности расчетного центра в Котельниках было принято решение о смене начальника МосОблЕИРЦ. Анатолия Зюкина заменил молодой специалист Сергей Агеев, который ранее успешно реализовывал проект Единого информационно-расчетного центра в Королеве (численность жителей более 100 тыс. чел.).


Основные претензии к работе МосОблЕИРЦ у жителей города Котельники не изменились. По прежнему в квитанциях допускаются ошибки. Горожане указали на неквалифицированную работу персонала в офисе расчетного центра и отсутствие книги жалоб. Также жители микрорайона Ковровый попросили возобновить прием кварплаты в офисе, а также размещать на оборотной стороне квитанций важную информацию обо всех изменениях в сфере законодательства ЖКХ. 

 

Ирина Польникова выступила с предложением дать руководителю МосОблЕИРЦ месяц "чтобы войти в курс дела" и попросила организовать День открытых дверей в расчетном офисе, чтобы каждый смог услышать ответы на свои вопросы.

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться