16 Март 2017

Школа из города Котельники примет участие в финале соревнований Призывники России 2017

Ученики МБОУ КСОШ №3 стали участниками финальных соревнований X-й Всероссийской Спартакиады по военно-спортивному многоборью «ПРИЗЫВНИКИ РОССИИ — 2017», которые состоятся с 24-го по 28-е марта 2017 года в Москве. Стоит отметить, что в теоритической подготовке в составе команды школы, призерами стали Федор Черников, Людмила Левченко и Софья Манаенкова. Ребята заняли третье, второе и первое место соответственно. Также оргкомитет отметил учителя МБОУ КСОШ №3 Владимира Шулякова.

 

На предварительных этапах, проводимых на местах, приняли участие около 2-х тысяч учащихся средних и высших образовательных учреждений из многих регионов России, лучшие из которых отобраны для участия в финальной части Спартакиады.

 

Целью проведения Спартакиады является привлечение внимания общественности к вопросам военно-патриотического воспитания молодежи, формирования здорового образа жизни, укрепления здоровья, развития физических, морально-волевых и интеллектуальных способностей подростка с целью гармоничного формирования его личности. 

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться