18 Март 2017

Первый субботник в Котельниках пройдет силами коммунальных служб

В этом году субботники в Подмосковье начались раньше обычных сроков. На рабочем заседании, прошедшем 17 марта, было принято решение о проведении 18 марта первого субботника, который проведут коммунальщики. В первую очередь коммунальным службам Котельников было дано распоряжение расчистить от крупного мусора территорию от микрорайона Опытное поле до станции метро «Котельники», а также зеленые зоны вдоль Новорязанского шоссе.

Тем временем Управляющие компании будут работать в жилых зонах города. 

 

Стоит сказать, что в Котельниках создан оперативный штаб по благоустройству, в который вошли представители муниципалитета, руководители коммунальных служб города и депутаты, сообщает пресс-служба администрации города.

Также из материала пресс-службы следует, что власти готовят постановление и карту с разбивкой по участкам уборки и ответственным лицам.

 

«Прошу членов штаба незамедлительно определить места массового отдыха и передвижения наших жителей, и уже завтра начать наводить там порядок, - приводятся в сообщении слова и.о. главы города Ирины Польниковой. - Контролировать ход работ буду лично. Прошу в начале рабочей недели представить полный отчет по субботнику, а также обозначить новые территории для уборки».

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться