01 Март 2017

Организация МБУ «СПЕЦТРАНС» привлечена к административной ответственности

Территориальным отделом № 15 Госадмтехнадзора Московской области рассмотрено в рамках компетенции обращение по вопросу зимней уборки внутридворового проезда, расположенного в городе Котельники, ул. Новая, д. 20.

«За невыполнение установленного нормативными правовыми актами Московской области порядка уборки снега и наледей с внутридворового проезда ответственная организация МБУ «СПЕЦТРАНС» привлечена к административной ответственности по ч. 1 ст. 6.12 Закона Московской области от 04.05.2016 № 37/2016-ОЗ «Кодекс Московской области об административных правонарушениях». Выданное предписание об устранении выявленного нарушения исполнено», - сообщила Татьяна Витушева.

 

Также территориальным отделом № 15 Госадмтехнадзора Московской области рассмотрено в рамках компетенции обращение по вопросам некачественной зимней уборки городского округа Котельники Московской области в том числе пешеходной дорожки от ул. Асфальтовая до мкр. Южный.

В ходе осмотра, проведенного инспекторов, по адресу: Московская область, г. Котельники, от ул. Асфальтовая до мкр. Южный выявлено, что пешеходная дорожка не расчищена от снега и наледи до твердого покрытия на всю ширину.

За невыполнение установленного нормативными правовыми актами Московской области порядка уборки снега и наледей с внутридворового проезда в отношении ответственная организация МБУ «СПЕЦТРАНС» составлен протокол об административном правонарушении по ч. 1 ст. 6.12 Закона Московской области от 04.05.2016 № 37/2016-ОЗ «Кодекс Московской области об административных правонарушениях, заключается в материале.

 

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться