02 Март 2017

Нарушений парковки транспортных средств на 3-ем Покровском проезде не обнаружено

Территориальным отделом № 15 Госадмтехнадзора Московской области рассмотрено в рамках компетенции обращение по вопросам размещения автотранспортных средств на газоне по адресу: Московская область, г. Котельники, 3-й Покровский проезд, у д. 4, сообщает пресс-служба Госадмтехнадзора.

 

Законом Московской области от 04.05.2016 № 37/2016-ОЗ «Кодекс Московской области об административных правонарушениях» предусмотрена административная ответственность за размещение транспортных средств на детских и спортивных площадках, газонах, участках с зелеными насаждениями.

В соответствии с Административным регламентом исполнения государственной функции по осуществлению государственного административно-технического надзора за соблюдением правил по обеспечению чистоты, порядка и благоустройства, надлежащим состоянием               и содержанием объектов и производством работ на территории Московской области,   утвержденным распоряжением Госадмтехнадзора   Московской области от 18.04.2014 № 180-р, факты нарушений установленных норм и правил содержания объектов на территории Московской области фиксируются  в ходе визуального осмотра должностными лицами Госадмтехнадзора Московской области. Протокол об административном правонарушении может быть также составлен на основании материалов проверки (акта осмотра территории), представленных сотрудниками органов внутренних дел (полиции).

При фиксации факта размещения транспортного средства на газоне или участке с зелеными насаждениями трава (корни деревьев, ветви кустарников и т.п.) должны находится непосредственно под колесами транспортного средства, уточняется в материале.

 

"В ходе осмотра, проведённого инспектором, по вышеуказанному адресу выявлено размещение автотранспортных средств на участках с плотным снежным покровом, непосредственно под колесами транспортных средств зеленые насаждения отсутствуют," - сообщила Татьяна Витушева.

 

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться