04 Март 2017

МФК «Снежана-Котельники» обладатель Кубка России по женскому мини-футболу

Команда из подмосковных Котельников «Снежана-Котельники» завоевала Кубок России по мини-футболу среди женских команд, также два члены команды были признаны лучшими игроками Кубка России, говорится в сообщении пресс-службы Ассоциации мини-футбола России.

 

«Подмосковная «Снежана-Котельники», переиграв сначала в полуфинале тюменский Запсибколледж (5:2), затем одержав минимальную победу (1:0) в решающем матче над действующим на тот момент обладателем титула - петербургской «Авророй», спустя 11 лет вновь становится обладателем трофея», - говорится в сообщении.

 

По данным пресс-службы, матчи в рамках «Финала четырех» женского Кубка России по мини-футболу состоялись в тюменском СК «Центральный» 2 и 3 марта. В нем приняли участие по два сильнейших коллектива от конференций «Запад» и «Восток» по итогам первого этапа национального кубка. В первом матче подмосковные футболистки одержали уверенную победу над хозяевами площадки, а в финале один мяч решил судьбу трофея в пользу «Снежаны-Котельники».

 

«Два члены команды «Снежана-Котельники» были признаны лучшими игроками Кубка России: вратарь Ирина Назарова и игрок Татьяна Коржова», - уточняется в сообщении.

 

 

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться