21 Март 2017

Команда МБОУ КСОШ №3 приняли участие в соревнованиях по стрельбе «Ворошиловский стрелок»

Команда школы №3 приняла участие в зональном этапе областных соревнований по стрельбе «Ворошиловский стрелок». В соревнованиях приняло участие около десяти команд. Честь своей школы и нашего города отстаивали четверо юношей и две девушки.

 

Для того, чтобы определить кто поедет на финал, участникам предстояло пройти ряд этапов. Основным и самым трудным испытанием стала стрельба в лазерном тире из автомата АК-74 и пистолета Макарова, а также тактическая эстафета. Также ребята разбирали и сборирали АК-74, ПМ и заряжали магазин патронами. Но на этом этапы конкурса не закончились,завершающим стала теоретическая викторина.

«Несмотря на то, что у нас редко появляется возможность на практике отточить свои навыки в стрельбе, а лазерный тир для нас нечто новое, мы смогли собраться, и показать вполне достойный результат.» - прокомментировал выступление ребят Наталья Бастрыкова.

 

Финал областных соревнований по стрельбе «Ворошиловский стрелок» состоится 22 апреля в городе Подольск, но уже без участия школьников из Котельников.

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться