27 Март 2017

Итоги уборки территории города Котельники 25 марта обсудили на совещании администрации

25 марта в рамках месячника по благоустройству коммунальные службы Котельников провели очередной субботник по уборке территорий города от мусора, сообщает пресс-служба администрации в понедельник. В материале уточняется, что была убрана:

 

  • территория гаражей вблизи улицы Кузьминской, 15,
  • территория от дома 11 улицы Новая до гипермаркета «Зельгросс»,
  • территория в районе промышленной зоны города.

 

«В ходе субботника было вывезено около 12 тонн дорожной грязи и песка с обочин дорог и примерно 12 кубических метров мусора», - говорится в материале.

Напомним, 8 и 22 апреля в Котельниках состоятся большие субботники. Подробнее >>>

 

Кроме этого, в понедельник на совещании в администрации и. о. главы Котельников Ирина Польникова дала поручение провести совещание с участием Госадмтехнадзора и транспортных компаний, осуществляющих перевозку пассажиров от 3-го Покровского проезда.

«На месте стоянки водители оставляют после себя горы мусора и абсолютно неприглядную территорию. Потребуем навести порядок и в дальнейшем поддерживать чистоту, в противном случае будем воздействовать с помощью штрафных санкций», - резюмировала Ирина Польникова.

 

В завершении совещания была поставлена задача структурным подразделениям администрации в кратчайшие сроки подготовить ответы на все вопросы, заданные жителями на прошедшем форуме «Управдом» и довести их до адресатов.

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться