13 Март 2017

Госадмтехнадзор подвел итоги зимнего сезона в городе Котельники

С начала года на поднадзорной территории города Котельники сотрудниками административно-технического надзора возбудили свыше 90 административных дел, сообщает пресс-служба надзорного ведомства. Также были наложены десятки административных штрафов и предупреждений, уточняется в материале.

 

"К административной ответственности за несвоевременную и некачественную уборку мест общественного пользования, нарушения установленных нормативно-правовыми актами порядка содержания территории, невыполнение порядка уборки снега и наледей с площадок перед входами в здания, а также тротуаров, пешеходных дорожек, внутридворовых проездов и территорий, несвоевременную очистку контейнеров для сбора мусора, ненадлежащее состояние или содержание. В число нарушителей попали такие управляющие компании, как МБУ "СПЕЦТРАНС", ООО "ЭК СОЛИД", ООО "ЛУДУС", МУЖКП "Котельники"  и другие организации." - говорится в сообщении.

 

- Самым распространенным нарушением среди управляющих компаний стало невыполнение порядка уборки снега и наледей с площадок перед входами в здания, а также тротуаров, пешеходных дорожек, внутридворовых проездов и территорий, - отметила главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева.

 

Также в материале сообщается, что в Дзержинском за время зимы сотрудниками административно-технического надзора возбудили свыше 70 административных дел (40 административных штрафов и 30 предупреждений). 30 администротивных дел возбудили в соседнем Лыткарино.

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться