21 Март 2017

Город Дзержинский еще не приступил к уборке своей территории

Домодедово, Реутов, Серебряные Пруды, Шаховская, Истринский район стали лидерами в Подмосковье по уборке территорий после таяния снега, при этом Пушкинский, Солнечногорский, Ступинский районы, Дзержинский и Черноголовка к уборке территорий еще не приступали, сообщил на заседании регионального правительства во вторник министр жилищно-коммунального хозяйства Московской области Евгений Хромушин, передает РИАМО.

 

«Был проведен анализ состояния территорий после схождения снежного покрова и начала периода весеннего благоустройства. Сегодня у нас есть ряд районов, которые к этой работе приступили непосредственно после окончания холодов и убирают территории уже несколько недель. Это Домодедово, Реутов, Серебряные Пруды, Шаховская, Истринский район», - сказал Хромушин.

 

Министр добавил, что в Подмосковье также есть ряд муниципальных образований, которые к уборке пока не приступали, это Пушкинский, Солнечногорский, Ступинский районы, Дзержинский и Черноголовка.

 

«Целый ряд районов, которые не приступили к работам по уборке, также «провалились» и в информационном поле – Пушкинский район, Дзержинский, Солнечногорский район. Три муниципальных образования из лучших по информированию населения об уборке территорий - Истринский район, Шаховская, Серебряные Пруды», - заключил Хромушин. 

 

Напомним, что первый субботник в Котельниках состоялся 18 марта силами коммунальщиков. Его итоги и дальнейшее благоустройство города обсудили в администрации >>>

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться