27 Март 2017

Два предприятия были привлечены к административной ответственности за навалы мусора в Котельниках

Инспекторами территориального отдела № 15 Госадмтехнадзора Московской области по адресу: г.о. Котельники, мкр. Белая Дача, д. 2 выявлено ненадлежащее состояние контейнерной площадки на прилегающей территории к магазину «Пятерочка». Зафиксированы навалы бытового мусора на самой контейнерной площадки и на прилегающей к ней территории.

Установлено, что хозяйствующим субъектом, ответственным за состояние и содержание указанного многоквартирного жилого дома и придомовой территории, является ООО "Агроторг", которая была привлечена к административной ответственности, выявленное нарушение было устранено в кратчайшие сроки, сообщает в понедельник пресс-служба надзорного ведомства.

 

Также в материале говорится, что на ул. Строителей, д, 2 зафиксировано наличие навала мусора вокруг урны. Ответственная организация ООО "ЛУДУС" своевременно устранила выявленные нарушения.

 

«Инспекторы Госадмтехнадзора пристально следят за состоянием и содержанием всех детских и спортивных площадок на поднадзорной территории», - сообщила начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться