22 Март 2017

25 марта каждый может принять участие в Международной акции Час Земли - 2017

25 марта пройдет ежегодняя международная акция Час Земли, которую проводит организация WWF. Это самая массовая экологическая акция на планете. В ней принимают участие более 2 млрд человек по всему миру из более чем 175 стран и почти 7000 городов.

Чтобы принять участие в акции, необходимо 25 марта отказаться на один час от использования электроэнергии, с 20:30 до 21:30. Таким образом вы покажете свое неравнодушие к будущему планеты.

 

«Темой Часа Земли – 2017 стало ответственное отношение человека к природе. Речь пойдет о том, как люди меняют все вокруг себя – землю, воздух, воду и леса, а также о последствиях такого воздействия для самого человечества. В ходе подготовки к Часу Земли WWF России рассказывает о том, как каждый может сделать свои повседневные привычки более экологичными, руководствуясь советами, представленными в категориях «Земля», «Вода», «Леса» и «Воздух». - говорится на официальном сайте акции.

 

Стоит отметить что акция проводится в 2017 году уже десятый раз. В 2016 году более 130 тысяч человек поддержали кампанию WWF, посвященную экологическому следу.

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться