29 Март 2017

24 научно-практическая конференция «Природа. Общество. Человек» состоялась в филиале Котельники

27 марта в филиале «Котельники» государственного университета «Дубна» прошла 24 научно-практическая конференция «Природа. Общество. Человек».

«Более месяца ушло у студентов и их научных руководителей для подготовки докладов, подбора материала и структурирования тезисов, поиска альтернативного решения поставленных вопросов, чтобы достойно представить свои исследования на суд коллег и экспертов», - сообщает студенческий совет ВУЗа.

 

Стоит отметить, что темы, которые затрагивали спикеры, были актуальны для развития социальной, экономической, политической, информационной, экологической и научной сфер жизни нашего государства.

Наравне с обучающимися филиала с докладами на конференции выступили студенты государственного казенного образовательного учреждения высшего образования «Российская таможенная академия»,  специалисты Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, аспиранты.

 

«По итогам конференции каждый получил сертификат участника. Мы очень надеемся, что научные разработки и теории, которые легли в основу докладов выступающих, в будущем обязательно поспособствуют развитию нашей страны», - прокомментировал студсовет филиала.

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться