10 Февраль 2017

С 15 по 19 февраля в Люберцах пройдет Всероссийский турнир по боксу

Традиционный всероссийский турнир по боксу пройдет в подмосковных Люберцах с 15 по 19 февраля, в спортивном мероприятии примут участие спортсмены из разных городов и стран, сообщил глава Люберецкого района и города Люберцы Владимир Ружицкий.

 

«Пятнадцатого февраля в 17:00 в Люберцах во Дворце спорта «Спартак» торжественно откроется традиционный 27-й Всероссийский турнир по боксу класса «А» памяти мастеров спорта Юрия Капитонова и Владимира Кузина. Соревнования будут длиться пять дней. Финальные бои и торжественное закрытие пройдет 19 февраля в 13:00 во Дворце спорта «Триумф»», – сказал Ружицкий.

 

Он пояснил, что это традиционный турнир в Люберцах, куда съезжаются боксеры из разных городов и стран ближнего зарубежья.

 

«В этом году (в 2017 году – ред.) на ринг в Люберцах выйдут боксеры из Хабаровска, Ханты-Мансийска, Чебоксар, Татарстана, Санкт-Петербурга, Москвы, городов Подмосковья и Казахстана, Украины и Белоруссии», – подчеркнул Ружицкий.

 

По его словам, в турнире примут участие около 120 человек в возрасте от 18 до 40 лет.

 

«Это, так называемая, элита бокса, поэтому соревнования обещают быть зрелищными. Любителей бокса также приглашаем на соревнование, чтобы увидеть все своими глазами», – добавил Ружицкий.

Источник РИАМО

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться