09 Февраль 2017

Лекционный день по игровой индустрии состоится 11 февраля в Высшей школе бизнес-информатики в Москве

11 февраля 2017 года в Высшей школе бизнес-информатики состоится Лекционный День в рамках программы «Менеджмент игровых интернет-проектов». 

Начиная с 12:00 и в течение всего дня до 21:00 эксперты игровой индустрии будут делиться с гостями мероприятия опытом и знаниями по созданию игр на разных платформах: PC, мобайл, социальные, VR.

Особое внимание на этом первом лекционном дне будет уделено геймдизайну и основам разработки игр.

 

«Начинающим разработчикам, желающим понять, как создать собственный успешный игровой проект. Мероприятие будет интересно людям, интересующимся играми и рассматривающим возможность начать работать в игровой индустрии. Геймдизайнерам и продюсерам, нацеленным на систематизацию собственных знаний и на изучение новых подходов к методологии разработки игр.» - сообщают организаторы.

 

В рамках мероприятия участники смогут подать резюме, попытать счастье в розыгрыше призов, узнать много полезной информации. 

 

Отметим, что на мероприятии будут представлен ряд игровых проектов инди-разработчиков, в том числе платформер Dreamlike Worlds от выпускников программы "Менеджмент игровых интернет-проектов" Тимура и Даниэля Таиповых, топовый Симулятор лифта в сторах от EM ALL Studio, созданной нашими слушателями, проект в дополненной реальности от нашего выпускника Игоря Охрименко, несколько проектов в виртуальной реальности на HTC Vive и Oculus Rift, в создании которых также принимали участие наши слушатели и выпускники. Во все проекты можно будет поиграть, пообщаться с их разработчиками на предмет сотрудничества, и просто оставить свой фидбек.

 

Лекционный день пройдет 11 февраля с 12:00 до 21:00 с одним пятнадцатиминутным перерывом. Просьба приходить на мероприятия к его началу! Место проведения: г. Москва, ул. Трифоновcкая, д.57, стр. 1 (ст. метро Рижская).

Возрастное ограничение 18+

 

Не забудьте пройти ОНЛАЙН-РЕГИСТРАЦИЮ! Мероприятие абсолютно бесплатно, однако количество мест ограничено.

 

 

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться