13 Февраль 2017

Как узнать, какая организация отвечает за уборку той или иной городской территории?

В понедельник в администрации Котельников состоялось оперативное совещание. В ближайшие сроки в городе будет актуализирована схема уборки муниципалитета с указанием закрепленных за каждым предприятием территорий, сообщает пресс-служба администрации. Как следует из материала, она будет доступна для всех желающих на официальном сайте города.

 

Также сообщается, что в преддверии 23 февраля Госадмтехнадзор уделит пристальное внимание содержанию памятников и мемориальных комплексов. Директор муниципального бюджетного учреждения «Спецтранс» Александр Толкачев рассказал о том, что в субботу работники предприятия провели уборку снега в старой части микрорайона Белая Дача, а также на въезде в микрорайон Южный. 

«В работах было задействовано 30 рабочих и 8 единиц техники, – сообщил Александр Толкачев. – На специализированный полигон мы вывезли около 200 кубических метров снега». 

 

Стоит отметить, что на территории городского округа Котельники прошел рейд «Алкоголь», в ходе которого было проверено 12 магазинов, торгующих алкогольной продукцией. В четырех из них, не имеющих лицензии на продажу крепких спиртных напитков, алкоголь был изъят полностью.  

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться