15 Февраль 2017

Госадмтехнадзор выдал предписания УК из города Дзержинский за некачественную уборку снега

Сотрудники Госадмтехнадзора выдали предписание управляющей компании ДМУП «Уютный Дом» в Дзержинском за складирование снега на участках с зелеными насаждениями, говорится в сообщении пресс-службы территориального отдела №15 Госадмтехнадзора Подмосковья.

 

«Складирование снега на участке с зелеными насаждениями выявили сотрудники Госадмтехнадзора на улице Ленина напротив дома №21 в Дзержинском. Ответственной организацией является ДМУП «Уютный Дом», им выписали предписание убрать снег с газонов», – говорится в сообщении.

 

По данным пресс-службы, на участке с зелеными насаждениями не должно быть навалов снега, это является нарушением правил, установленных нормативными правовыми актами Московской области.

 

«Своевременное устранение выявленных нарушений, согласно предписаниям, находится на контроле территориального отдела №15 Госадмтехнадзора Московской области», – приводятся в сообщении слова начальника Госадмтехнадзора Московской области Татьяны Витушевой.

 

Она подчеркнула, что инспекторы территориального отдела №15 Госадмтехнадзора Московской области продолжают осмотр проведения зимней уборки. Особое внимание уделяется придомовым территориям многоквартирных жилых домов, местам массового посещения людей, а также складированию снега на участках с зелеными насаждениями.

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться