27 Август 2016

В Люберцах робот-сапёр взорвал подозрительный предмет

Подозрительный предмет, обнаруженный на остановке в подмосковных Люберцах, уничтожили направленным взрывом. Об этом в пятницу вечером сообщает пресс-служба администрации Люберецкого района.

 

Взрывотехники с помощью робота-сапёра уничтожили подозрительный предмет, обнаруженный на автобусной остановке на Октябрьском проспекте в центре Люберец. 

 

Из-за ЧП образовалась многокилометровая пробка.

– Наш чудесный город #люберцы оказался перекрыт по единственной центральной улице, жуткая пробка не в область, как бы вы могли подумать, в пятницу, а в Москву. Даже пешком мы не смогли дойти куда хотели, вся центральная часть перекрыта, везде полиция, скорые и пожарные машины. Что случилось точно я не знаю, но говорят, что-то где-то заложили ? Все же надеюсь, будет это все дело без последствий и жертв. Вот так вот прогулялись с детьми, – пишет пользователь @ksu_alpatova.

 

Ранее на автобусной остановке в Люберцах был обнаружен подозрительный предмет.

Из-за опасной находки движение транспорта в центре города было перекрыто. На место прибыла кинологическая служба, которая после предварительного осмотра, подтвердила опасение, после чего на место вызвали саперов.

 

Источник: METRONEWS

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться