24 Август 2016

Стала известна программа концертной программы на День города Котельники

4 сентября в Котельниках на стадионе «Здоровье» (мкр. Белая Дача, Кузьминский лесопарк) пройдут праздничные мероприятия, посвященные Дню города Котельники.

 

В 12.00 на стадионе начнется торжественная церемония награждения жителей и организаций города, сопровождающаяся выступлениями вокальных и танцевальных коллективов Котельников. 

 

С 13.00 и в течение всего дня будет организован гастрономический фестиваль, «Города мастеров», «Страна детства». Участников праздника ждет спортивно-развлекательная программа «Самая спортивная семья» с соревнованиями по арм-реслингу, жиму, дартсу, перетягиванию канатов, семейными эстафетами и конкурсами.

 

Для взрослых будут организованы соревнования по нормам ГТО, а для молодежи – увлекательный стрелковый турнир «Робин Гуд». 

 

Для маленьких жителей Котельников подготовлена музыкально-игровая программа, которая включает в себя шоу мыльных пузырей, ростовых кукол, аквагрим и  развлечения профессиональных аниматоров.

 

Мастер-классы по декоративно-прикладному искусству познакомят юных посетителей «Страны детства» и «Города мастеров» с различными техниками ручной работы по оригами и лепке, бисероплетению и рисованию.

 

На протяжении всего дня для участников праздника будет работать фудкорт и HandMade-ярмарка сувениров, фотозона, «эко-зона» от группы компаний МЕГА Белая Дача, зоны отдыха и мастер-классов, контактный зоопарк с катанием на лошадях, гейм-зона в виде детской игровой площадки, аттракционов и батутов. 

 

В 17.00 начнется вечерняя концертная программа с приглашенными популярными группами. Для жителей города выступят известный джазовый коллектив Maks&Sax, танцевальный шоу-оркестр «OBC DanceShow», зажигательные вокально-танцевальные группы «Кабаре-шоу» и «Жулики».

Праздник завершится в 22.00 красочным фейерверком на территории парка «Белая Дача».

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться