23 Август 2016

Губернатор Московской области Андрей Воробьев дал поручение разобраться с несанкционированной торговлей в городе Люберцы, сообщает РИАМО Люберцы.

«По-прежнему король ларьков и киосков - это Люберцы. Там продают непонятно что, преимущественно детям, и алкоголь, и табак. Я считаю, что Люберцы должны быть современным городом. Здесь достаточно торговых центров магазинов. И если уж есть павильон, то он должен радовать глаз. Я вас прошу еще раз акцентировать внимание на ликвидацию нестационарной торговли, которая здесь с 90-х годов. Это обезображивает город», - сказал Воробьев.

Он поручил руководителю УВД и прокурору в рамках требования жителей еще раз обратить внимание на несанкционированную торговлю.

 

Также Андрей Воробьев дал распоряжение ликвидировать рекламные растяжки и ларьки на газонах на Октябрьском проспекте.

«Нужно убрать растяжки по Октябрьскому проспекту и бесконечные ларьки на газонах. Сейчас не 90-е года, Люберцы должны выглядеть современно», - сказал Воробьев.

 

Напомним, что 23 августа губернатор посетил город Люберцы с рабочим визитом. Также Андрей Воробьев осмотрел благоустройство одного из дворов в Люберцах и фабрику «Кухонный двор» в поселке Малаховка Люберецкого района. 

 

Фото: пресс-служба Губернатора и Правительства Московской области

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться