09 Август 2016

Долгожданный ремонт дороги к ТЦ «МЕГА Белая Дача» начали делать в городе Котельники

Рабочие планируют отремонтировать в Котельниках пешеходную дорогу, которая проходит от микрорайона Силикат до торгового центра «Мега Белая Дача», говорится в сообщении пресс-службы местной администрации.

 

«В Котельниках за счет средств городского бюджета идет ремонт пешеходной дорожки, связывающей микрорайон Силикат с торговым центром «Мега Белая Дача», - говорится в сообщении.

 

В материале отмечается, что рабочие ООО «Краснодар – Строй» меняют асфальтовое покрытие на площади 350 квадратных метров и устанавливают бордюрный камень. Работы планируют завершить до 11 августа.

 

Местные жители не скрывают, что ждали ремонт дороги несколько лет.

«Наконец-то начали делать эту дорогу! Слишком долго мы этого ждали. - поделился с КОТИНФО своим мнением житель микрорайона Силикат, - Здесь невозможно пройти в пасмурную погоду: грязь и лужи. Очень хочется надеяться, что с ремонтом дорожки, эти проблемы уйдут в прошлое. Время покажет».

 

Успеют ли рабочие закончить работы до 11 августа неизвестно, корреспонденту КОТИНФО не удалось встретить представителей ООО «Краснодар – Строй» в 17-00 на месте. В данный момент дорога выглядит так.

Котельники_дорога_силикат

Котельники_дорога_силикат

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться