03 Август 2016

Депутаты Котельников дали две недели хозяевам самовольно установленных некапитальных объектов на снос

Депутаты Котельников установили двухнедельный срок на снос самовольно установленных некапитальных объектов на территории округа, сообщил Котельниковскому информагентству заместитель руководителя городской администрации Константин Карпов.

 

«Основанием для демонтажа некапитальных объектов является их установка на территории городского округа Котельники без получения соответствующей разрешительной документации, а также использование их после прекращения действия разрешения на установку. Решения о демонтаже некапитальных объектов принимает межведомственная комиссия по вопросам потребительского рынка городского округа, предупредив их владельцев о необходимости провести работу по сносу в срок не менее двух недель», – сказал Карпов.

 

По его словам, в первую очередь снесут некапитальные объекты, мешающие проезду специального, в том числе противопожарного, транспорта, реконструкции и проведению других работ, связанных с обеспечением жизнедеятельности города, а также объекты, установленные на детских и спортивных площадках, в скверах, парках, в местах расположения объектов инженерной инфраструктуры.

 

Фото: пресс-служба администрации г.о. Котельники

Источник: РИАМО

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться