05 Август 2016

Более ста иностранцев задержали полицейские в ходе рейда на территории Котельников

Котельниковское отделение полиции совместно с дополнительно выделенными силами МУ МВД России «Люберецкое» провели рейд на территории Котельников в пятницу. В результате оперативно-профилактического мероприятия задержали более 100 иностранцев, незаконно находящихся на территории РФ, сообщил  Котельниковскому информагентству  начальник ОУУП и ПДН Котельниковского отделения полиции Алексей Лукошкин.

 

«Операция осуществлялась не только в целях борьбы с административными правонарушениями. В наши задачи также входил розыск лиц, скрывающихся от органов следствия и суда, выявление мест незаконного проживания и осуществления трудовой деятельности иностранными гражданами. Более 100 человек из Таджикистана, Киргизии, Турции, Сирии и других государств были доставлены в отделение полиции для выяснения обстоятельств», – сказал Лукошкин.

 

По его словам, в результате проверки, проведенной полицейскими и сотрудниками отдела по вопросам миграции, было составлено более десятка административных протоколов за нарушение паспортно-визового режима.

 

Источник: РИАМО

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться