30 Август 2016

40 иностранных граждан были задержаны в ходе рейда «Антикриминал»

25 августа сотрудниками МУ МВД России «Люберецкое» на территории обслуживания Котельниковского отдела полиции проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Антикриминал», сообщается на сайте ГУ МВД России по Московской области.

 

«В отдел полиции доставлено 40 иностранных граждан для установления их личности, проведения дактилоскопирования и проверки на причастность к совершению преступлений и правонарушений», - говорится в сообщении.

 

По результатам проверки в отношении 7 иностранных граждан составлены административные протоколы по признакам состава правонарушений, предусмотренных:

  • ст. 18.8 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации «Нарушение иностранным гражданином правил въезда в Российскую Федерацию». Санкция данной статьи предусматривает наложение административного штрафа в размере до 7 тысяч рублей с административным выдворением за пределы Российской Федерации;
  • ст. 20.20 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации - потребление (распитие) алкогольной продукции в запрещенных местах. Санкцией статьи предусмотрено наложение административного штрафа в размере от 4 до 5 тысяч рублей с административным выдворением за пределы Российской Федерации.

Также возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 322.1 Уголовного Кодекса Российской Федерации «Организация нелегальной миграции». Санкция статьи предусматривает наказание в виде штрафа в размере до трехсот тысяч рублей, заключается в материале.

Котельники_Антикриминал

Котельники_Антикриминал

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться