10 Апрель 2017

Хроника дорожно-транспортных происшествий 29 марта - 6 апреля

29 марта в 11.00 по адресу: г.Котельники, 1-й км Дзержинского шоссе, в районе дома № 13 по ул.Новая произошло столкновение дух транспортных средств. Водитель, управляя автомашиной МЕРСЕДЕС, при развороте на нерегулируемом перекрестке, не предоставил преимущество в движении другой автомашине МЕРСЕДЕС и произвел с ней столкновение.

В результате ДТП пострадала пассажирка а/м МЕРСЕДЕС, женщина 40 лет, которая с диагнозом: ушиб, перенапряжение связок левого плеча обратилась за медицинской помощью в поликлинику №9 г. Москвы. 

 

28 марта в 19.40 водитель, управляя автомашиной ССАНГ ЕНГ КУRОN, двигаясь по автодороге «МЕТК Коренево-Овражки-Торбеево» со стороны дер.Лукьяновка в сторону п. Красково, не справился с управлением и выехал на левую обочину, где произвел наезд на дерево.

В результате ДТП пострадала пассажирка автомашины женщина 61 года, находившаяся на переднем сидении справа, которая с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, перелом шейки бедра справа, ушиб грудной клетки была госпитализирована в больницу г.Люберцы. 

 

29 марта в 07.20 водитель, управляя автомашиной Шевроле-Ланос, двигаясь в г.Дзержинский по ул.Дзержинская со стороны ул.Лесная в сторону пл.Святителя Николая, в районе дома №22 произвел выезд на сторону дороги, предназначенную для встречного движения и совершил столкновение с автобусом КАВЗ-423900, двигавшимся во встречном направлении.

В результате ДТП водитель а/м Шевроле-Ланос, мужчина 47 лет погиб.

По данному факту Следственным управлением МУ МВД России «Люберецкое» проводится проверка, в результате которой будут установлены причины случившегося.

 

29 марта в 18.15 водитель, управляя автомашиной ХЕНДАЙ-IX35, двигаясь по автодороге «Марусино-Зенино-Некрасовка», со стороны д.Марусино в сторону г.Люберцы, в районе дома №12/1 по ул. Барыкина г.Люберцы на регулируемом перекрестке, совершая поворот налево в сторону ул.Барыкина совершил столкновение с автомашиной БМВ-330, двигавшейся во встречном направлении прямо. В результате ДТП пострадали:

1) водитель а/м БМВ-330, мужчина 23 лет, которому с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, ушиб грудной клетки слева в травмпункте г.Люберцы была оказана помощь, отпущен домой;

2) пассажирка а/м БМВ-330, девушка 18 лет, которой с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, ушиб височной области головы справа также в травмпункте г.Люберцы была оказана помощь. По данному факту проводится проверка, в результате которой будут установлены причины случившегося.

 

31 марта в 17.00 неустановленный водитель на автомашине, двигаясь по улице 2-я Заводская п.Красково, в р-не дома №18 произвел наезд на пешехода, переходившего проезжую часть слева направо по ходу движения автомашины по внутридворовой территории. Водитель на автомашине с места ДТП скрылся.

В результате ДТП пострадал мужчина 65 лет, который с диагнозом: закрытый перелом основания пятой плюсневой кости правой стопы был госпитализирован в больницу г.Люберцы. По данному факту инспекторами розыска ОГИБДД проводится проверка, в результате которой будут установлены причины случившегося.

Очевидцы откликнитесь! Если Вы стали очевидцем данного дорожно-транспортного происшествия, в результате которого пострадал пешеход, а водитель с места происшествия скрылись, просим вас сообщить имеющуюся информацию по телефонам: 8-495-501-25-83, 8-495-501-13-49.

 

1 апреля в 16.50 водитель, управляя автомашиной МИЦУБИСИ-ПАДЖЕРО, двигаясь в г.Люберцы по ул.Мира со стороны ул. Котельническая в сторону ул. Строителей, в районе дома №7 по ул. Мира на нерегулируемом перекрестке не уступил дорогу автомашине НИССАН-КАШКАЙ, двигавшейся по главной дороге и произвел с ней столкновение, после чего автомашина НИССАН-КАШКАЙ произвела столкновение с автомашиной ЛЕКСУС-СХ470, стоявшей на обочине.

В результате столкновения трех транспортных средств пострадали:

1) водитель а/м МИЦУБИСИ-ПАДЖЕРО мужчина 48 лет, которому с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, рана верхнего правого века в больнице г.Люберцы была оказана помощь;

2) водитель а/м НИССАН-КАШКАЙ женщина 38 лет, с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, гематома левой височной области была госпитализирована в больницу г.Люберцы. 

 

5 апреля в 13.15 водитель, управляя автомашиной ГАЗ 3302, двигаясь в г.Котельники по прилегающей территории дома №5 по 1-му Покровскому проезду со стороны МКАД в сторону Коммерческого проезда, произвел наезд на женщину, переходившую проезжую часть справа налево по ходу движения автомашины в неустановленном для перехода месте.

В результате ДТП пострадала женщина 31 года, которой с диагнозом: закрытый перелом плюсневых костей правой стопы, ссадина правой стопы, закрытый перелом пальцев правой стопы в больнице г.Люберцы была оказана помощь. 

 

5 апреля в 21.15 водитель, управляя автомашиной Ниссан Икс-Трайл, при выезде с прилегающей территории дома №26Б на ул.Угрешская г.Дзержинский, при повороте налево, в сторону ул.Ленина, произвел наезд на женщину, переходившую проезжую часть справа налево по ходу движения автомашины в неустановленном для перехода месте.

В результате ДТП пострадала женщина 63 лет, которая с диагнозом: открытый перелом нижней трети обеих костей правой голени со смещением была госпитализирована в лечебное учреждение. По данному факту проводится проверка, в результате которой будут установлены причины случившегося.

 

6 апреля в 09:20 водитель, управляя автобусом ГАЗ А64R42, двигаясь в г.Люберцы по Октябрьскому проспекту со стороны ул. Хлебозаводская в сторону ул.Волковская, произвел резкое торможение в результате чего в салоне автобуса произошло падение пассажирки. Пострадавшая женщина 54 лет с диагнозом: сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма была госпитализирована в больницу г.Люберцы. 

 

Источник: ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое»

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться