02 Апрель 2017

Воспитанники СДЮСШОР Белка стали обладателем Кубка Москвы по конному спорту

С 28 по 31 Марта на базе ОУСЦ "Планерная" спортсмены СДЮШОР "Белка" принимали участие в Открытом Кубке Москвы по конному спорту среди лиц с ограниченными возможностями им П. Гурвича, говорится на странице Инстаграм спортивной школы.

В первый день соревнований в объединённом спорте - командная эстафета (спортсмен Специальной Олимпиады + Паралимпиец) наши ребята заняли два первых и два третих места!

29 марта спортсмены Специальной Олимпиады стартовали по программе Выездка. Результат - три первых места.

30 марта мы соревновались по программе Рабочая тропа. Итог: три вторых места, одно первое.

31 марта, в заключительный день стартов Открытого Кубка Москвы им П.Гурвича среди лиц с ограниченными возможностями, наши паралимпийцы заняли три первых и одно второе место. Владислав Пронский на Сильва Ле Андро выиграл Командный тест с результатом 69%, а КЮР - 74%! Ксения Логачева на Прихожанине выиграла тест Дерби, а Александра Кулак осталась второй, проиграв Ксении 2%. Сборная команда СДЮСШОР "Белка" и КСК "Равные Возможности" выиграли ежегодный переходящий Кубок!