05 Апрель 2017

УК отремонтировала подъезды дома в Дзержинском после проверки Госжилинспекции

Управляющая компания отремонтировала подъезды многоквартирного дома в подмосковном Дзержинском после визита жилищных инспекторов, говорится в сообщении пресс-службы Госжилинспекции Московской области.

 

Как уточняется в материале, в ходе проверки многоквартирного дома №10 по улице Угрешской были зафиксированы нарушения в содержании подъезда: на стенах и потолках подъездов нарушен штукатурно-окрасочный слой, стены подъездов расписаны граффити, двери переходных балконов испорчены, нарушена теплоизоляция трубопровода в подъезде №1, не все осветительные приборы работают.

 

«Организация ДМУП «ОЖИКОМ», осуществляющая управление домом, не исполнила свои обязанности по обеспечению благоприятных и безопасных условий проживания граждан в многоквартирном доме. Управляющей организации было выдано предписание о проведении работ по устранению выявленных нарушений», - приводятся в материале слова главы Госжилинспекции Вадима Сокова.

 

Предписание надзорного органа УК исполнила в установленные сроки. По итогам контрольной проверки территориальный отдел Госжилинспекции Московской области установил, что в подъезде был произведен косметический ремонт, поясняется в пресс-релизе.

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться