24 Апрель 2017

Соревнования по рукопашному бою в Котельниках собрали более 250 спортсменов

23 апреля в г. Котельники прошло Открытое Первенство СДЮСШОР "Котельники" по рукопашному бою, среди юношей и девушек (8,9,10,11,12,13 лет). В турнире приняло участие 263 спортсмена из сильнейших команд Московской области (г.Домодедово, г.Видное, г.Солнечногорск, г. Красногорск "Ярополк", г.Котельники, г. Ступино).

 

Борьба за награды была напряженная. Каждый из спортсменов выложился на полную силу и старался показать свое мастерство и боевой характер.

 

"Дети были очень уверены в своих силах, а их родители и тренера очень переживали и болели, но самое главное поддерживали как и в победе, так и в поражении." - сообщила воспитанница ВПКМ "Пламя" по рукопашному бою Мария Исакова.

 

Рукопашникам из Котельников удалось принесли в копилку города несколько медалей:
1 место - Самофалова Мария
2 место - Турвандян Артак, Гейдаров Эдуард
3 место-Мшецян Айк, Алиев Тимур, Иваненко Артём, Парубин Данила


"Еще отдельно хотелось бы поддержать Магомедова Омара. К сожалению, боец получил травму и не смог выйти в финал. Омар желаем тебе скорейшего выздоровления и знай, что мы все тобой гордимся!!! - прокомментировала Мария Исакова. - Всем спортсменам успехов и побед, вы все лучшие, выйти на татами это всегда победа, тренируйтесь и развивайтесь, у вас все получится! Тренерам и представителям команд хотим сказать большое спасибо за воспитание хороших спортсменов и пожелать успехов в дальнейшем!!! Мы всегда рады вам и ждем вас на следующем турнире!"

 

По итогам соревнований в командном зачёте сильнейшими стали гости из Домодедово. Второе место заняла команда из города Видное. Третье место - команда "Ярополк" из Красногорска.

 

Отметим, что организаторы соревнований были награждены благодарственными письмами от общественной организации "Московская областная федерация рукопашного боя".

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться