17 Апрель 2017

Ремонт и благоустройство территории стадиона «Русские газоны» горожане должны обсудить с депутатами

Глава города Котельники Ирина Польникова провела личный прием жителей, сообщает в понедельник пресс-служба городского округа. 

 

В частности в материале говорится, что инициативные жители микрорайона Силикат вышли с предложением отремонтировать стадион «Русские газоны». По мнению общественности города стадион необходимо оснастить спортивными снарядами и благоустроить прилегающую территорию.

Также было предложено присвоить имена известных советских и российских спортсменов физкультурно-оздоровительным комплексам города.

 

«Предлагаю с участием молодежи нашего города составить список фамилий известных чемпионов, в том числе победивших на олимпиаде в Сочи в 2014 году. Мы отправим этот перечень в вышестоящие инстанции для согласования и принятия окончательного решения, - прокомментировала Ирина Польникова. – Что же касается благоустройства стадиона «Русские газоны», то к решению данного вопроса необходимо подключить наших депутатов, которые совместно с жителями определят, какие работы необходимо провести».

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться