13 Апрель 2017

После тушения пожара в Котельниках были обнаружены тела двух человек, на одном из которых установлено не менее семи ножевых ранений

Уголовное дело по факту обнаружения тел двух человек после тушения пожара в домовладении в Котельниках, говорится в сообщении пресс-службы ГСУ СК РФ по Московской области.

 

Напомним, что 12 апреля по адресу: Котельники, улица Парковая, дом 93, произошел пожар. Далее в правоохранительные органы Люберецкого района поступила информация о том, что после тушения пожара были обнаружены тела двух мужчин, на теле одного из которых установлено не менее семи ножевых ранений, отмечается в материале.

 

Как установлено следственными органами, домовладение принадлежит 55-летнему жителю города Москвы, а обнаруженные тела – его 46-летнему брату и 55-летнему жителю Щелковского района, знакомому семьи, отмечается в материале.

В материале отмечается, что по данному факту СО по Люберцам возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 УК РФ - убийство. В данный момент правоохранителями проводятся комплекс неотложных следственных действий и оперативно-разыскных мероприятий, направленных на установление причин и всех обстоятельств преступления. 

 

Фото: Роман Медведев

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться