14 Апрель 2017

Нарушения при прокладке канализации выявили в Котельниках

Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области выявили многочисленные нарушения при производстве земляных работ на улице Строителей в Котельниках, говорится в сообщении пресс-службы территориального отдела №15 Госадмтехнадзора Московской области.

 

«В ходе очередного рейда сотрудниками территориального отдела №15 Госадмтехнадзора Московской области на территории городского округа Котельники выявлены многочисленные нарушения при проведении земляных работ по прокладке ливневой и хозяйственно-бытовой канализации по улице Строителей, у дома №2», – говорится в сообщении.

 

Из сообщения следует, что земляные работы проводились в непосредственной близости от детской игровой площадки. Зафиксированы складирование труб, отсутствие аварийного освещения и ограждения места производства работ. В отношении организации, проводившей работы, – ООО «АРДИС-Строй» возбуждено административное делопроизводство.

 

«Безопасность жителей одно из приоритетных требований, предъявляемых при организации и проведении земляных и строительных работ на территории Московской области», – приводятся в сообщении слова начальника Госадмтехнадзора Московской области Татьяны Витушевой.

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться