24 Апрель 2017

На минувшей неделе на территории обслуживания ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое» зафиксированно пять наездов на пешехода. Один человек скончался

16 апреля в 11.25 неустановленный водитель, двигаясь на автомашине по Комсомольскому пр-ту г.Люберцы со стороны ул. Митрофанова в сторону ул. Инициативная, при начале движения не убедился в безопасности маневра, в результате чего произошло падение пассажирки, выходившей из автомашины.

Водитель с места ДТП скрылся. Пострадавшая в результате ДТП женщина 78 лет с диагнозом: сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма, ушиб спины была госпитализирована в больницу г.Люберцы. По данному факту инспекторами розыска ОГИБДД проводится проверка, в результате которой будут установлены причины случившегося.

Очевидцы откликнитесь! Если Вы стали очевидцем данного дорожно-транспортного происшествия, в результате которого пострадала женщина, а водитель с места происшествия скрылся, просим вас сообщить имеющуюся информацию по телефонам: 8-495-501-25-83, 8-495- 501-13- 49.

 

17 апреля в 07.00 водитель, управляя автомашиной ФОРД ФОКУС, двигаясь по Октябрьскому проспекту г. Люберцы, со стороны области в сторону г.Москва, в районе дома №146 произвел наезд на женщину, переходившую проезжую часть справа налево по ходу движения автомашины по регулируемому пешеходному переходу на запрещающий сигнал пешеходного светофора.

В результате ДТП пострадала женщина 50 лет, которая с диагнозом: сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма, ушиб мягких тканей теменной области, ушиб правого плеча была госпитализирована в больницу г.Люберцы. 

 

17 апреля в 17.02 водитель, управляя автомашиной МАН с прицепом, двигаясь по ул. Гоголя пос. Томилино со стороны Егорьевского шоссе в сторону ул. Пионерская, в районе дома №19 произвел наезд на женщину, переходившую проезжую часть справа налево по ходу движения автомашины по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате наезда женщина 82 лет от полученных травм скончалась на месте ДТП. По данному факту Следственным управлением МУ МВД России «Люберецкое» проводится проверка, в результате которой будут установлены причины случившегося.

 

19 апреля в 16.20 водитель, управляя автомашиной ФОЛЬКСВАГЕН ПОЛО, двигаясь в г. Дзержинский по внутридворовой территории ул. Ленина со стороны д. 10 в сторону д. 12, в районе дома №10 совершил наезд на несовершеннолетнего велосипедиста, двигавшегося справа налево по ходу движения автомашины. Пострадавший в результате ДТП мальчик 14 лет с диагнозом: посттравматический гемартроз правого коленного сустава был госпитализирован в Люберецкую детскую больницу. 

 

22 апреля в 22.00 водитель, двигаясь по Октябрьскому проспекту г. Люберцы со стороны ул.Власова в сторону ул. Смирновская, при повороте налево, на разрешающий сигнал светофора в сторону Комсомольского проспекта, в районе дома №143 произвел наезд на мужчину, переходившего проезжую часть справа налево по ходу движения автомашины по регулируемому пешеходному переходу на запрещающий сигнал пешеходного светофора.

Пострадавший в ДТП мужчина 37 лет, с диагнозом: сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма, гематома левой височной области был госпитализирован в больницу г.Люберцы.

 

22 апреля в 22.33 водитель, двигаясь в пос. Томилино по ул. Никитина со стороны ул. Электрификации г. Люберцы в сторону ул. Пушкина, в районе дома №17 произвел наезд на пешехода, переходившего проезжую часть справа налево по ходу движения автомашины в неустановленном для перехода месте.

При ДТП пострадал мужчина 32 лет, который с диагнозом: сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма, ушибленная рана теменной области, закрытый перелом левой плечевой кости был госпитализирована в больницу г. Люберцы. 

 

Источник: ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое»

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться