22 Апрель 2017

К строительству проезд 4638 в Котельниках могут приступить в мае

Очередное совещание с руководством инвестора-застройщика компании «БИГ Девелопмент» по вопросам строительства проезда 4638 состоялось в конце недели в администрации муниципалитета, сообщает пресс-служба г. о. Котельники. Напомним, что проезда 4638 свяжет улицу Кузьминскую с Дзержинским и Новорязанским шоссе.

 

В материале подчеркивается, что в ходе переговоров стороны выразили уверенность, что уже в мае строители смогут приступить к работам.

 

В настоящий момент юридические службы муниципалитета и инвестора-застройщика оформляют документацию, которая позволит приступить к выносу коммуникаций и началу работ. Главой городского округа даны поручения администрации и инвестору об актуализации и окончательном утверждении «дорожной карты» строительства проезда 4638, а также решении всех вопросов, связанных с подготовкой строительства с владельцами инфраструктурных объектов.

 

«Мы обещали нашим жителям, что дорога будет сдана уже в этом году. Данный вопрос находится на личном контроле у губернатора области. Прошу максимально оперативно завершить все необходимые переговоры и оформление документации и приступить к первому этапу строительства. Со своей стороны муниципалитет обязуется получить разрешение на строительство в Правительстве региона», - прокомментировала Ирина Польникова.

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться