24 Апрель 2017

Госадмтехнадзор оштрафовал на 55 тысяч рублей компанию из Котельников

В городском округе Котельники инспекторами территориального отдела № 15 Госадмтехнадзора Московской области у дома № 6, стр. 1 по ул. Железнодорожная выявлено ненадлежащее состояние территории, прилегающей к универсаму «Пятерочка», сообщает пресс-служба надзорного ведомства. В материале уточняется, что инспекторами выявлено большое количество бытового мусора, картонной и деревянной тары и т.п.

 

За ненадлежащее состояние и содержание территории собственник земельного участка ООО «ДИАНА-4» привлечен к административной ответственности в виде административного штрафа на сумму 55000 рублей, выданное предписание об устранении выявленного нарушения до настоящего времени не исполнено.

 

«В отношении ООО «ДИАНА-4» возбуждено дело об административном правонарушении по факту неисполнения в установленный срок предписания по ч. 1 ст. 19.5 Кодекса РФ об административных правонарушениях, материалы дела для принятия решения будут переданы мировому судье Люберецкого судебного участка» - сообщила начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться