17 Апрель 2017

Два жилищных сертификата были вручены семьям из Котельников

В рамках федеральной целевой программы «Жилище», подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей» семьям Азатовых и Винокуровых из Котельников были вручены жилищные сертификаты на получение субсидии для покупки недвижимости, говорится в сообщении пресс-службы городского округа Котельники.

 

В материале уточняется, что в семье Азатовых сейчас двое детей. Супруги с приобретением нового жилья планируют пополнить семью.

 

«Мы с супругой уже пятый год вместе. Мечтали о новой квартире, потому что хотим еще детей. Приобретать жилье планируем исключительно в Котельниках. Живем здесь много лет. Город стал для нас родным. Благодарим государство и муниципалитет за поддержку и заботу о молодых семьях!», - сказал Левон Азатов.

 

«Если честно, еще не верится, что стали такими счастливцами и получили сертификат на приобретение жилья! Хотя в душе очень ждали этого момента и верили, так как несколько раз подавали документы. Социальная выплата поможет купить трехкомнатную квартиру, где будет очень комфортно нам и нашим двоим детям», - поделился впечатлениями Павел Винокуров.

 

Более подробную информацию о программе «Жилище» жители Котельников могут узнать в секторе по распределению жилой площади администрации по адресу: мкр. Белая Дача, д. 62, тел. 8 (498) 742-20-06, заключается в сообщении.

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться