27 Апрель 2017

Брошенные автомобили у улицы Новая в Котельниках планируют убрать к концу июня

Бесхозные машины, которые находятся на улице Новая, во дворе дома 11 в Котельниках, городские власти планируют эвакуировать до 30 июня, говорится в официальном ответе «РИАМО в Люберцах» от пресс-службы администрации муниципалитета.

 

«Находящиеся по адресу: улица Новая, дом 11 бесхозные автомобили планируются к вывозу до 30 июня», – говорится в ответе пресс-службы.

 

В нем уточняется, в настоящий момент в администрации городского округа ведется подготовка конкурсной документации для определения подрядной организации по вывозу брошенных машин. Данная услуга будет осуществляться до конца текущего года.

 

Определившийся в ходе торговых процедур подрядчик будет самостоятельно проводить мониторинг городских улиц и эвакуировать брошенные автомобили. Также вывоз машин будет осуществляться и по обращениям жителей. Эвакуированные автомобили, собственники которых не найдены, будут находиться на спецстоянке разукомплектованного транспорта, уточняется в ответе.

 

Администрация муниципалитета просит сообщать о брошенных автомобилях в отдел по транспорту, связи и дорожному хозяйству управления жилищно-коммунальной инфраструктуры по телефону: 8(498)742-20-03.

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться