25 Апрель 2017

Акция «Помоги ветерану» стартовала в городе Котельники

Сотрудники управляющей компании «Котельники» совместно с отделом Госжилинспекции проводят акцию «Помоги ветерану», в рамках которой они выезжают в квартиры и рассматривают жилищно-коммунальные вопросы, волнующие ветеранов, сообщает пресс-служба администрации города.

 

Одна из таких просьб по ремонту труб в ванной комнате поступила от ветерана Великой Отечественной войны Владимира Ананских. Специалисты УК оперативно провели необходимые работы. Представитель ГЖИ и директор управляющей компании поздравили фронтовика с предстоящим праздником 9 мая.

 

К Почетному жителю города Котельники Владимиру Ананских в гости пришли начальник управления жилищно-коммунальной инфраструктуры администрации Котельников Лариса Визаулина, депутат городского Совета депутатов и председатель Совета ветеранов Михаил Набокин, заведующий территориальным отделом №21 Госжилинспекции Московской области Алексей Степанов и руководитель УК «Котельники» Андрей Белов.

 

«Мы регулярно, а не только в преддверии Дня Победы, откликаемся на просьбы наших ветеранов и оказываем им помощь в бытовых вопросах. Это то малое, что мы можем для них сделать в знак благодарности», - отметил генеральный директор УК «Котельники» Андрей Белов.

 

Ветеран Великой Отечественной войны попросил управляющую компанию установить перила внутри подъезда на лестнице ведущей к лифту. Андрей Белов пообещал выполнить работы по установке перилы к 9 мая.

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться