05 Апрель 2017

88 обращений поступило в адрес Госадмтехнадзора от жителей города Котельники в 1 квартале

С начала 2017 году в Люберецкий территориальный отдел Госадмтехнадзора Московской области поступило около 612 обращений от жителей. Причиной ряда обращений становятся так называемые системные вопросы, решить которые можно, устранив причину, лежащую в ее основе, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

 

Люберецким территориальным отделом Госадмтехнадзора Московской области проведен анализ, поступивших обращений от жителей города Котельники. Он показал, что 1 квартал в отдел поступило 88 обращений граждан, основная причина жалоб местных жителей – ненадлежащее содержание территории города Котельники, также нарушение тишины и покоя граждан и парковка, некачественная уборка снега и наледи на дорогах, тротуарах, пешеходных дорожках, на территории детских игровых площадках. 

 

"По каждому обращению инспектора Госадмтехнадзора Московской области оперативно выезжают по адресам, указанным жителями. Проводятся встречи с заявителями, даются разъяснения о ходе рассмотрения и результатах обращений", - сообщила Татьяна Витушева.

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться