09 Сентябрь 2021

Новое освещение появится вдоль Дзержинского шоссе в Котельниках

В рамках программы "Светлый город" в 2022 году запланировано новое устройство наружного освещения пешеходных зон вдоль Дзержинского шоссе.

8 сентября глава Котельников Сергей Жигалкин вместе с жителями и специалистами организации, с которой заключен муниципальный контракт на проектирование, прошли территорию, где будут проводиться работы.

«Тротуары от въездной группы на Дзержинском шоссе со стороны Люберец и до поворота на "Мегу Белая Дача" планируется оборудовать светодиодными светильниками, что позволит сделать наши пешеходные зоны светлыми и безопасными. В этом году  должны выполнить проектирование, а в следующем приступить к строительно-монтажным работам.» - говорится в сообщении пресс-службы администрации города.

Напомним, что в 2021 году в рамках реализации программы "Светлый город" благодаря национальному проекту "Жильё и городская среда" в Котельниках проведены работы по замене и устройству наружного освещения на 2-м и 3-м Покровском проездах, улицах Кузьминской, Строителей, Новой, Садовой и по другим адресам.

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться