24 Октябрь 2019

Новая спортивная площадка появилась в Котельниках

23 октября в микрорайоне Силикат города Котельники открыли новую спортивную воркаут-площадку с элементами подготовки к сдаче норм ГТО.

 

«Завершили запланированные на этот год работы на спортивных объектах. В течение лета мы приводили в порядок дворовые «коробки», в сентябре открыли долгожданную многофункциональную спортивную площадку на Силикате, и сегодня рядом с ней завершились работы по обустройству воркаут-площадки в рамках программы «Спорт Подмосковья», - сообщил на своей социальной странице глава города Андрей Булгаков.

 

На открытии руководитель Подмосковного отделения Росмолспорта Сергей Агаджанян выступил с силовым шоу - лопнул шесть грелок, используя только силу своих легких. 

 

«Надеюсь, что спортсмены Котельников будут бережно относиться к тренажерам, и площадка прослужит им как можно дольше», - написал Андрей Булгаков.

 

На спортивной площадке установлен спортивный инвентарь, который поможет молодежи лучше подготовится к сдаче норм ГТО. Также для любителей пинг-понга здесь появился стол.

На этом работы не закончатся. Городские власти пообещали провести работы по благоустройству территории у площадки.

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться