03 Апрель 2019

Незаконный хостел в Котельниках обнаружили жители микрорайона Силикат

1 апреля в социальной сети ВКонтакте Котельники.Инфо житель микрорайона Силикат сообщил о хостале в одном из жилых зданий.

"В жилом доме по адресу микрорайон Силикат дом 5 (без ведома и без согласия жильцов), УК Котельники в подвальных помещениях многоэтажного дома устроил Хостел. Притом, что вся коммуникация дома находится в этих помещениях. На сколько это правомерно?! Детей уже пускать на детскую площадку будет страшно. Активисты дома уже обращаются во все инстанции. Прошу Администрации подключиться к этому вопросу и помочь жителям нашего дома." - сообщил житель Силиката.

 

После публикации информации о хостле в подвале был совершен выезд на место представителями администрации и сотрудниками правоохранительных органов, сообщает пресс-служба администрации города.


«Задержали 4-х сотрудников, в данный момент ведётся поиск собственника.» - пояснили нам в пресс-службе.

 

УК Котельники прокомментировали ситуацию так:

"Данное нежилое помещение находится в частной собственности. 27.03 собственнику помещения было направлено предупреждение о незаконности размещения хостела в мкд. Так же совместно с котельниковским отделом полиции были проведены плановые мероприятия по розыску собственника помещения и недопущению противоправных действий."

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться