04 Сентябрь 2019

На Силикате будут усиленно бороться с грызунами

Глава городского округа Котельники Андрей Булгаков встретился с жителями дома 26 в микрорайоне Силикат. Темой разговора стало большое количество жалоб на атаку многоквартирных домов крысами. Несмотря на то, что дератизация здесь проводится регулярно, постоянного эффекта это не дает. Андрей Булгаков совместно с первым заместителем главы Сергеем Горячевым, директором управляющей компании “Котельники” Русланом Башировым и жителями дома осмотрели территорию и обсудили дальнейшие планы по борьбе с опасными грызунами.



“В ходе конструктивного диалога с жителями пришли к выводу, что здесь нужен комплексный подход - будем его реализовывать. Обсудили и другие вопросы, начиная от установки дорожных знаков, заканчивая образовавшейся возле дороги ямы с мусором” – рассказал Андрей Булгаков.



Помимо главного вопроса, который был на повестке встречи, глава Котельников Андрей Булгаков поделился планами работ по микрорайону. В следующем году здесь будет производиться очистка и благоустройство пруда, начнётся ремонт дороги «Промзона Силикат», а также будет приведена в порядок ливневая канализация.

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться