15 Февраль 2019

На портале «Добродел» пройдет голосование за территории для благоустройства в 2020

С 20 по 27 февраля 2019 года на портале «Добродел» пройдет рейтинговое голосование по выбору территорий, которые будут благоустроены в первоочередном порядке в 2020 году, говорится в сообщении Министерства благоустройства Подмосковья.

 

«Жителям каждого муниципалитета предложат несколько общественных территорий, из которых они должны будут выбрать одну. Территория, которая наберет наибольшее количество голосов, будет благоустроена в следующем году. В числе предлагаемых вариантов для голосования могут быть парки, скверы, пешеходные зоны, бульвары, набережные, центральные улицы и площади», - разъясняется в материале.

 

В рейтинговом голосовании примут участие все муниципальные образования с населением более 20 тысяч человек.

 

«Взаимодействие с жителями - одно из важнейших направлений, потому что именно они являются главным заказчиками и потребителями результатов нашей работы. Мы неоднократно убеждались, что вовлеченность жителей в принятие решений и реализацию проектов повышает качество городской средой. Ведь главная оценка нашей работы - это удовлетворенность людей городами, в которых они проживают», - приводятся в материале слова министра благоустройства Подмосковья Михаила Хайкина.

 

Источник: Министерство благоустройства Московской области

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться