25 Сентябрь 2019

Льготная категория жителей из Котельников получили компенсацию за отказ от проезда

В Котельниках свыше 300 льготников получили компенсацию за отказ от бесплатного проезда с начала текущего года, говорится в сообщении министерства социального развития Московской области. 

 

«Более 300 граждан льготных категорий регионального значения, жителей городского округа Котельники, воспользовались в 2019 году правом на получение ежемесячных денежных выплат за отказ от проезда. Гражданам льготных категорий, уже получающим денежную выплату за отказ от бесплатного проезда на железнодорожном транспорте и на наземном транспорте в 2019 году, выплата будет производиться в 2020 году без заявления», – говорится в сообщении.

 

В материале добавляется, что обращаться с заявлением об отказе от получения мер социальной поддержки по предоставлению бесплатного проезда городским транспортом и проезда железнодорожным транспортом пригородного сообщения для получения денежной выплаты на 2020 год до 1 октября 2019 года необходимо только тем, кто впервые пишет заявление на компенсационные выплаты взамен проезда и тем, кто хочет вернуть бесплатный проезд по социальной карте Московской области.

 

Прием заявлений производится в отделе социальной защиты населения городского округа Котельники по адресу: микрорайон Ковровый, дом №9. При себе необходимо иметь паспорт и льготное удостоверение.

 

Задать вопросы можно по телефону: 

8(495)550-93-49

 

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться