22 Ноябрь 2019

Котельники присоединились к празднику День ребенка

20 ноября, по всему миру отмечали День ребенка. Котельники не остались в стороне и присоединились к празднику. Во всех дошкольных учреждениях города прошли различные мероприятия, где участвовало более 1000 воспитанников, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.



Помимо праздничной программы для малышей, в городе состоялось важное событие - День правовой помощи. В рамках единого Всероссийского дня правовой помощи был проведен консультационный марафон по вопросам защиты прав несовершеннолетних и их родителей (законных представителей).

Начальником сектора по делам несовершеннолетних Ириной Ярцевой, представителем уполномоченного по правам ребёнка в Московской области Викторией Парахиной, представителем управления опеки и попечительства Московской области, а также сотрудниками администрации была оказана консультационная помощь 7 семьям по вопросам взыскания алиментов, получения детских пособий, восстановления документов, восстановления в родительских прав и доказательства родства, вопросы связанные с получением бесплатных кружков, субсидии, поступления в образовательные организации, а также жилищные вопросы касающиеся льгот для многодетных и малообеспеченных семей.

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться