21 Апрель 2020

Количество заявок от жителей Котельников в ЕДС МО по категориям «дезинфекция» и «уборка подъездов» за неделю снизилось почти на 40%

На минувшей неделе Госжилинспекция Московской области обработала 27 заявок жителей городского округа Котельники в Единую диспетчерскую службу региона (ЕДС МО). Это на 27% меньше, чем неделей ранее. Надзорное ведомство контролирует исполнение заявок в областном Центре управления регионом (ЦУР).

 

«Наибольшее количество обращений сейчас связано с дезинфекцией и уборкой подъездов. Однако именно по двум топовым категориям мы наблюдаем и наибольшее снижение: заявок из Котельников по поводу дезинфекции стало меньше на 33 процента, по вопросам уборки – на 40 процентов», – сообщила руководитель Госжилинспекции Московской области Ольга Федина.

 

ЕДС в сегодняшних условиях является наиболее эффективным и оперативным способом решения возникающих жилищно-коммунальных проблем. Заявку на портале eds.mosreg.ru управляющие организации принимают в течение 24 часов, а затем выполняют в регламентированные сроки. Исполнение находится под контролем Госжилинспекции, а заявитель должен согласовать выполненные работы для закрытия заявки.

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться